|
| Производитель | Danfoss |
|
| Количество выходов (отводов) | 9 |
| Комплектация | обратный коллектор с регулирующими клапанами, паспорт, инструкция по установке, подающий коллектор с расходомерами |
| Масса | 4.99 кг |
| Материал | Латунь |
| Межосевое расстояние между выходами | 50 мм |
| Назначение | для отопления |
| Особенности | с ротаметрами, регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| Присоединительный размер выхода (отвода) | 3/4 |
| Присоединительный размер коллектора | 1 " |
| Рабочее давление | 6 |
| Ротаметры | 9+9 |
| Температура | 90 |
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | FHF |
| Тип присоединения выхода (отвода) | наружная резьба |
| Тип присоединения коллектора | внутренняя резьба |