41 654 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 978 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 775 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | ящик для инструментов, тележка для инструмента |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 465 мм |