2 222 ₴
1 822,04 ₴
Показать оптовые цены
Главным достоинством ножей Ruike помимо отличного качества изготовления является оригинальный дизайн. Ярким тому примером может послужить даже такая простая модель, как P121. Уже при первом взгляде виден качественный подход к созданию дизайна и обработке комплектующих ножа в целом.
Его клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 14C28N производства Sandvik. Данный тип стали обладает хорошо сбалансированным составом, благодаря чему не подвержен образованию коррозии и обладает отличной износостойкостью. К тому же, режущая кромка долго сохраняет остроту даже при активной эксплуатации.
Лезвие имеет изогнутую форму что положительно сказывается на качестве реза и рубят действия, учитывая нож P121 можно применять как для нарезки продуктов во время пикника, так и для подготовки веток на очаге в походе.
У основания клинка присутствует небольшой «плавок», с помощью которого ножа и открывается. В открытом положении он становится в начале рукояти, играя роль гарди. Благодаря наличию специальных шарниров, клинок ножа плавно и довольно быстро выдвигается из рукоятки. В рабочем положении он фиксируется с помощью замка Liner-lock.
Рукоят ножа состоит из стальных лайнеров и накладок из G10. Следует отметить, что одна из пластин лайнеров имеет специальные отверстия для облегчения веса. Накладки могут иметь черный (P121-B) или зеленый (P121-G) цвет.
Особенности:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия:Длительность официальной гарантии для сложного ножа Ruike P121 (с любой расцветкой рукояти) составляет 5 лет. В дальнейшем обслуживание и ремонт ножа будут проводиться на платной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92.2 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Розмір в складеному стані | 122 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |