Этот санитарный тент идеален для того, чтобы оборудовать туалет или душ в кемпинге и не беспокоиться о приватности. Также подойдет для летнего душа на даче. Комфорт и забота об окружающем серидовыше!
В комплекте двусторонняя табличка: Occupied/Vacant *надписи на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 190 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 115 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 115 x 115 x 190 см |
| Тип | душ |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 115 см |