3 858 ₴
3 163,56 ₴
Показать оптовые ценыМатериал лезвия D2 – качественная сталь. Она имеет незначительное содержание хрома, поэтому не относится к нержавеющим, но противодействует коррозии. При регулярном использовании ножа сохраняется острая режущая кромка. Следует заметить, что нож требует минимального обслуживания, особенно если лезвие контактировало с влагой, фруктовыми кислотами или солью.
Лезвие танто обработано методом Black Stone Washed, она позволяет маскировать незначительные царапины. Благодаря особой форме лезвия такой нож может использоваться для выполнения задач, требующих большой точности. Керамические шариковые подшипники обеспечивают плавную и бесперебойную работу механизма раскрытия ножа. Удобная выемка для пальца создает мини-защиту, которая предотвращает скольжение руки по лезвию. Механизм Liner-Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия как в открытом, так и закрытом положении.
Ручка ножа текстурированная для лучшего сцепления, отличается эргономичностью, оснащена подпальцевой выемкой, красиво лежит в руке. Черный цвет идеально гармонирует с цветом покрытия лезвия и сливается в единое целое, именно это придает изысканности. Материал G-10, из которого выполнена ручка, характеризуется прочностью, влагонепроницаемостью и ударопрочностью. Покрытие подвергается обработке, его можно красить.
Ручка с удобной клипсой, которая почти незаметна, но помогает хорошей фиксации в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 114.7 мм |
| Общая длина | 202.7 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |