6 878 ₴
5 639,96 ₴
Показать оптовые ценыИзносостойкий и стильный, складной инструмент Hypersonic разработан бразильским ножным дизайнером Густавом Чекини (Gustavo Thome Cecchini), которому удалось превратить карманную модель в настоящее произведение искусства.
Нож подходит для повседневной эксплуатации, туризма, охоты, рыбалки. Модель способна удивить плавностью хода лезвия благодаря подшипнику с керамическими шариками, а замок frame lock позволяет открывать конструкцию одной рукой.
Нож оснащен клинком длиной 93.9 мм из мелкозернистой стали 14C28N — шведской марки с содержанием хрома около 14%, который предотвращает появление ржавчины на металле. Твердость стали равна 57-59 HRC. Обработка stonewash с черным покрытием создает эффект старения стали, устраняя металлический блеск и скрывая царапины.
Клинок формы обратный танто вынимается из рукоятки с помощью нажатия на флиппер, а упор под палец не дает руке соскользнуть на прямое лезвие. Надежность хвата обеспечивается нескользящими вставками из стеклотекстолита G10 на рукояти из нержавеющей стали.
Нож можно незаметно носить в кармане благодаря малой длине рукоятки, состоящей всего 128.1 мм, и металлической клипсе глубокой посадки. Вес модели - 167.6 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Довжина рукояті | 128.1 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Колір рукоятки | чорний,бордовий |
| Марка сталі | 14C28N |
| Материал рукоятки | сталь, G10 |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |