Спальник Naturehike LD250 подойдет для любителей кемпинга, военных и туристов, как для любителей отдыхать в одиночку, так и любителей семейного времяпровождения на открытом воздухе. В пользу этого говорит тот факт, что одноместный спальник можно соединять вместе с таким же изделием, превращая одноместный мешок в двухместный аналог.
Благодаря использованию прочных и устойчивых к износу материалов, модель можно стирать в стиральной машине. Верхний слой пошит из эпонжа, который почти не намокает и быстро сохнет. К тому же гладкая поверхность ткани противостоит появлению зацепок. Подкладка в виде бархатистой ткани повышает комфорт эксплуатации: материал не раздражает кожу, обволакивая тело приятной мягкостью.
В качестве наполнителя использован полый хлопок. Она хорошо сохраняет естественное тепло внутри спального мешка, защищая отдыхающего от переохлаждения при понижении температуры воздуха до отметки 2°C.
Спальник оснащен съемным капюшоном, который можно затягивать с двух сторон, чтобы защитить голову от сквозняков. В модели предусмотрена двойная застежка-молния, поэтому изделие можно расстегивать любым удобным способом.
Модель компактно сворачивается в рулон до 25 х 37 см и фиксируется с помощью стяжек.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Розмір в складеному стані | 25 х 37 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |